X
» » Президент США Байден заявил, что у них нет биологического и химического оружия в Европе

Президент США Байден заявил, что у них нет биологического и химического оружия в Европе

22-03-2022, 07:34 Голосов: 0
Президент США Байден заявил, что у них нет биологического и химического оружия в Европе
Американский лидер официально заявил о том, что в Соединенных Штатах Америки отсутствует биологическое и химическое оружие.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ТАСС, президент США Джо Байден заверил, что Америка не располагает химическим и биологическим оружием на территории Европы.

Во время встречи с представителями бизнеса Байден заявил, что это просто неправда. Он подчеркнул, что Украина также не обладает подобными средствами. По словам Байдена, российские власти не зря обвиняют Америку и Украину в этом, вероятнее всего они сами рассматривают использование этих видов оружия.

Напомним, что недавно министерство обороны России провело презентацию, из которой стало ясно, что Соединенные Штаты Америки потратили более 200 миллионов долларов на работу биологических лабораторий на Украине, которые активно участвовали в американской военной-биологической программе.

МИД РФ Сергей Рябков рассказал то, что сейчас вскрылось на Украине это всего лишь маленькая часть. Более 300 биолабораторий США разбросаны по всему миру, и Россия намерена предоставить новые документы об их деятельности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует