X
» » Гражданам из РФ зачислят по 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 22 марта 2022 года

Гражданам из РФ зачислят по 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 22 марта 2022 года

21-03-2022, 17:39 Голосов: 0
Гражданам из РФ зачислят по 5 тыс. рублей на карту «Мир» с 22 марта 2022 года
Жители каждого региона могут получить новую выплату на банковскую карту «Мир».

Как сообщает Ufanotes.ru, очередные начисления в рамках новой программы начнут поступать от государства уже с 22 марта. Речь идет о средствах, которые граждане могут получить за путешествия по стране. Новый этап туристического кэшбека уже активно работает. Для того чтобы получить бонус, достаточно забронировать тур или отель по России на специально разработанном сайте «мирпутешествий.рф».

Главное условие получения кэшбека - оплата картой «Мир». Государство готово вернуть россиянам 20 процентов от потраченной суммы. Все деньги поступают на счет в автоматическом режиме через несколько дней после оформления тура.

В том случае если стоимость тура составила 25 тысяч рублей, то на карту можно получить 5 тысяч рублей. Максимально за одно бронирование можно вернуть до 20 тысяч рублей.

Важным является то, что воспользоваться данной программой могут все граждане страны. Кроме того, не будут накладываться ограничения и на количество покупок путешествий, это говорит о том, что один человек может одновременно совершить несколько бронирований, и за каждый из них получить деньги.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует