X
» » Гражданам в РФ рассказали, как устроено телешоу «Маска» изнутри

Гражданам в РФ рассказали, как устроено телешоу «Маска» изнутри

8-03-2022, 12:35 Голосов: 0
Гражданам в РФ рассказали, как устроено телешоу «Маска» изнутри
Канал НТВ продолжает трансляцию третьего сезона нашумевшего шоу «Маска». Зрителям интересно, как проходят съемки, и кто постоянно остается за кадром.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Teleprogramma, зрители теперь смогут снова насладиться выступлениями любимых артистов, которые выступают под масками Козерога, Джокера, Анубиса, Пончика, Монстрика и других персонажей.

Съемки шоу проходят в одном из подмосковных павильонов под строгой секретностью. Зрителям запрещено снимать то, что происходит на сцене. Участники проекта приезжают на съемки незадолго до того момента, как выходить на сцену. Все дело в том, что артисты, выступающие в костюмах, должны оставаться инкогнито до того момента, пока их не рассекретят члены жюри.

После того как персонажи одеваются в костюмы, их сопровождают по специальному коридору. Когда персонаж исполнил свою роль, он отправляется в гримерку и наблюдает за происходящим через большой экран. В этот момент им запрещено разговаривать с кем-либо.

Художник по костюмам Анастасия Сахновская рассказала, что в этом сезоне имеется два очень сложных и неординарных костюма, а именно: Джокер и Осьминог. Сложность наряда Джокера заключается в том, что он двусторонний.

«И сама маска, и костюм изготавливались таким образом, чтобы они «работали» и в одну, и в другую сторону. То есть, отвороты его пиджака находятся и спереди, и сзади», - объяснила Сахновская.

Продюсер шоу Юлия Сумачева отметила, что желающих выступать в проекте оказалось слишком много, однако стоит помнить, что доступ туда ограничен. У команды проекта имеются свои кандидатуры, которые прорабатываются достаточно долгое время.

Одним из членов жюри является певица Валерия, которая заявила, что участники проекта играют с ними в «кошки-мышки». С каждым разом становится все сложнее угадать, кто скрывается под маской.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует