X
» » Гражданам в РФ заявили о выплате в размере 7 тыс. рублей с 5 марта 2022 года

Гражданам в РФ заявили о выплате в размере 7 тыс. рублей с 5 марта 2022 года

4-03-2022, 16:58 Голосов: 1
Гражданам в РФ заявили о выплате в размере 7 тыс. рублей с 5 марта 2022 года
Специалисты рассказали о новой денежной выплате, на которую могут претендовать все граждане страны. Однако для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо соблюсти некоторые правила.

Как сообщает Ufanotes.ru, эксперты отметили, что заявку на получение средств необходимо оформить до шестого марта. Сумма пособия составляет до семи тысяч рублей на одного человека.

Специалисты объяснили, что получить деньги могут только те, кто использовал сервис бронирования путешествий Booking.com. Компания пообещала гражданам новый бонус, который возможно оформить при определенных условиях.

Эксперты рассказали, что для этого необходимо совершить бронирование в ближайшие несколько дней. Можно забронировать номер в отеле или квартиру для дальнейшего путешествия. При этом отмечается, что поезда может быть совершена как в туристических целях, так и командировка.

В ведомстве подчеркнули, что каждому клиенту будет возвращено 10 процентов от суммы покупки. Максимум за одну поездку можно вернуть семь тысяч рулей. Средства вернутся на счет сразу после того, как путешествие будет окончено. Потратить полученные средства можно на совершение новой поездки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует