X
» » FAZ: в Китае прославляют Владимира Путина из-за спецоперации ВС РФ на Украине

FAZ: в Китае прославляют Владимира Путина из-за спецоперации ВС РФ на Украине

3-03-2022, 16:59 Голосов: 0
FAZ: в Китае прославляют Владимира Путина из-за спецоперации ВС РФ на Украине
Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) сообщило, что в КНР прославляют президента РФ Владимира Путина по ситуации на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Frankfurter Allgemeine Zeitung, Пекин поддерживает Москву по вопросу Украины. Он порекомендовал жителям Китая скрывать свое гражданство на Украине во избежание «враждебных действий» со стороны украинских националистов.

Дипломаты из Китая осознали, что открытая пророссийская позиция может подвергнуть опасности жителей Китая на территории Украины.

Пользователи, которые в интернете выступают с критикой в сторону РФ или распространяют видео с антивоенными демонстрациями, подвергаются в Китае цензуре. При начале спецоперации на Украине в китайской Сети появилось большое множество пророссийских сообщений, в которых говорится о восхищении президентом РФ Путина. Его называют «Путин Великий».

Обращение нашего президента к общественности и объявление о начале военной спецоперации на Украине было переведено на китайский язык, оно набрало более 2 млн. лайков, а пользователи заявили, что сама речь тронула их душу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует