X
» » Телеканал «Россия» снял с эфира телесериал украинского производства «Линия света»

Телеканал «Россия» снял с эфира телесериал украинского производства «Линия света»

28-02-2022, 08:34 Голосов: 0
Телеканал «Россия» снял с эфира телесериал украинского производства «Линия света»
Стало известно о том, что на российском телеканале «Россия 1» отменили показ украинского сериала «Линия света».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на КП, уже 28 февраля на телеканале «Россия 1» должен был состояться показ картины «Линия света». Однако отмечается, что руководство канала приняло решение отменить трансляцию и изменить сетку вещания.

Согласно новым правилам, с 28 февраля в 21:20 по телеканалу «Россия 1» будет транслироваться исторический сериал «Годунов», главная роль в фильме принадлежит Сергею Безрукову. Пока остается неизвестным то, когда именно начнут показ картины «Линия света».

Стоит отметить, что это не все изменения в сетке вещания российского телеканала. Теперь будет увеличено время телепередачи «60 минут» и авторской программы Владимира Соловьева.

«Изменения сетки телеканала «Россия» на неделе с 28 февраля по 5 марта. С понедельника по субботу после программы «Вести» в 21:20 будет выходить программа «Вечер с Владимиром Соловьевым», а после — многосерийный фильм «Годунов». Также расширенным выпуском с понедельника по пятницу будет выходить программа «60 минут» в 11:30 и 17:30», - сообщили в пресс-релизе телеканала.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует