X
» » Британский The Spectator сообщает, что антироссийская риторика набирает обороты в стране

Британский The Spectator сообщает, что антироссийская риторика набирает обороты в стране

27-02-2022, 14:16 Голосов: 0
Британский The Spectator сообщает, что антироссийская риторика набирает обороты в стране
В одном из изданий Великобритании указано, что местные жители жестко критикуют европейцев. Данное положение может являться тревожным звонком.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Spectator, за последние двое суток жизнь общества в Великобритании приняла весьма мрачный оборот, так как российские действия на Украине привели к тому, что некоторые британцы начали просто терять голову из-за того, что происходит вокруг. На сегодняшний день британцы начали более негативно относиться к россиянам.

«Британию и раньше было трудно заподозрить в любви к России и тёплым отношениям к ее гражданам, однако после начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины началась совсем уж яркая кампания по дискредитации русских. Отмечается, что в Британском парламенте уже звучат призывы к ущемлению прав граждан России. Например, предлагалось выслать всех россиян из страны», - отмечено в источнике.

Стоит учесть, что подобная ситуация может наблюдаться и в других странах Европы. Однако на данный момент, в Британии ситуация накалена до предела.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует