X
» » Россельхозбанк увеличит размер пенсии граждан в РФ на 7% в феврале 2022 года

Россельхозбанк увеличит размер пенсии граждан в РФ на 7% в феврале 2022 года

17-02-2022, 17:23 Голосов: 0
Россельхозбанк увеличит размер пенсии граждан в РФ на 7% в феврале 2022 года
Российским пенсионерам, которые получают пенсионные выплаты на карту, получат подарки в феврале. Пенсионерам подготовил бонус один из крупнейших банков.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, Россельхозбанк решил порадовать пенсионеров, увеличив процент по начислению на остаток по счету. Дополнительные деньги можно получить по пенсионной карте, которая предназначена для начисления данных выплат.

Если пенсионер не является клиентом банка, он сможет оформить карту бесплатно. Чтобы сделать это, нужно перевести на нее пенсию, а затем на остаток по счету банк будет начислять 7% годовых каждый месяц. Данный показатель ранее составлял лишь 4 процента.

Специалисты рассказали о том, что подобную карту смогут оформить и люди в предпенсионном возрасте. Никакие подтверждающие документы при этом не нужны. Обладатели пластиковых карт будут бесплатно получать уведомления о зачислении пенсии.

Кроме того, пенсионерам будет доступен специальный кешбек в размере пяти процентов от покупок в аптеках. Данную льготу можно будет заменить и на бесплатное снятие наличных денег в любом банкомате Российской Федерации.

Ранее мы сообщали о том, что 18 февраля гражданам РФ поступят выплаты в размере 16 тыс. рублей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует