X
» » Эксперты NHS: определенная привычка уменьшает вероятность развития 13 видов рака у человека

Эксперты NHS: определенная привычка уменьшает вероятность развития 13 видов рака у человека

5-02-2022, 16:41 Голосов: 0
Эксперты NHS: определенная привычка уменьшает вероятность развития 13 видов рака у человека
Специалисты утверждают, что на развитие онкологического заболевания влияет очень много факторов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, риск развития рака повышается из-за большого количества факторов. Эксперты подчеркивают, что некоторые из них просто не зависят от человека, например, речь идет о возрасте или генетике. Не все виды онкологических заболеваний можно предотвратить, но при этом существуют проверенные способы того, как снизить вероятность их развития.

Онкологи из Великобритании рассказали, что поддержание активности может помочь похудеть и сохранить здоровый вес, что может привести к снижению вероятности развития сразу 13 разных видов онкологии. Подчеркивается, что физическая активность на протяжении целого дня может минимизировать риски появления рака груди и кишечника, то есть одних из наиболее распространенных типов рака в мире.

Специалисты из Национального института рака Великобритании рассказали о том, что физическая активность может определяться как любое движение, которое предполагает задействование скелетных мышц и требует больше энергии, чем отдых. Она может включать ходьбу, бег, танцы, езду на велосипеде, плавание, выполнение домашних дел, физические упражнения и участие в спортивных мероприятиях.

Ранее мы сообщали о том, что есть 3 бесполезных рекомендации от врачей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует