X
» » Ключевым секретом похудения оказался 12-часовой перерыв в еде

Ключевым секретом похудения оказался 12-часовой перерыв в еде

4-02-2022, 11:21 Голосов: 0
Ключевым секретом похудения оказался 12-часовой перерыв в еде
Очень многих людей волнует вопрос похудения. Существует множество диет и ряд упражнений, которые позволят избавиться от лишних килограммов. Однако стоит помнить, что не все они полезны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Al Arabiya, диетологи отмечают, что соблюдение интервала между приемами пищи значительно влияют на потерю веса. Прием пищи в определенный период влияет на успех любой диеты.

По словам специалистов, временной промежуток между первым приемом пищи и последним должен составлять 12 часов. При этом завтрак должен быть насыщен питательными веществами, которые обеспечивают организм энергией на весь оставшийся день.

Пищеварительной системе требуется четыре часа для того чтобы нормально переварить пищу. Специалисты рекомендуют между приемами пищи позволять себе легкие перекусы, например, можно съесть фрукты или орехи. Они особенно полезны гражданам, которые хотят похудеть.

Обед должен наступать у человека через шесть часов после завтрака. Такой же интервал дожжен присутствовать между обедом и ужином. Ужин должен быть легким и простым. После последнего приема пищи наступает двенадцатичасовой период голодания. Исходя из этого следует, что перерывы между приемом пищи – это и есть секрет быстрого похудения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует