X
» » 10 тыс. рублей зачислят каждому держателю карты «Мир» с 23 января 2022 года

10 тыс. рублей зачислят каждому держателю карты «Мир» с 23 января 2022 года

21-01-2022, 18:07 Голосов: 0
10 тыс. рублей зачислят каждому держателю карты «Мир» с 23 января 2022 года
Держателей банковских карт национальной платежной системы «Мир» ожидает новый бонус. Им могут зачислить по 10 тыс. рублей, но для этого нужно зарегистрировать свою пластиковую карту в системе и совершить покупку.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, по словам пресс-службы оператора пластика, данный бонус полагается всем держателям карт до конца марта 2022 года не зависимо от того, какой банк выпустил карту.

Получение бонуса гарантировано только на карты, зарегистрированные в системе через сайт «Приветмир». После регистрации человеку поступит специальный код, который можно будет обменять на новую возможность.

Коды принимаются в любом магазине ювелирной российской сети Sokolov. Необходимо прийти в торговую точку и сообщить сотруднику магазина номер телефона и поступивший код. Взамен держателю карты перечислят по 10 тыс. бонусов на счет, которые можно будет потратить в магазинах сети.

Кроме этого, владелец пластика получит серебряную подвеску, которую можно будет носить самому или подарить кому-нибудь из родственников.

Акция продлится до 31 марта 2022 года, бонус можно будет потратить в течение двух месяцев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует