X
» » В Болгарии опровергли пророчества провидицы Ванги на 2022 год

В Болгарии опровергли пророчества провидицы Ванги на 2022 год

2-12-2021, 18:30 Голосов: 0
В Болгарии опровергли пророчества провидицы Ванги на 2022 год
К пророчествам Ванги на 2022 год скептически отнеслись на ее родине в Болгарии. Когда-то ясновидящая заявляла, что именно в 2022 году мир ожидают кардинальные изменения и призывала «запастись терпением».

В одном из предсказаний говорилось, что Болгария столкнется с серьезными трудностями не только в политике, но и во внутренней атмосфере в стране, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Факти.

Ванга пророчила, что ее страна вместе с рядом других западных держав столкнется с сильнейшим кризисом. Китай и Россия в это время будут процветать, Москва и Пекин начнут обмениваться технологиями и наработками во всех сферах, что даст возможность странам начать развиваться быстрее США и Европы по всем направлениям.

России Ванга обещала разделение на несколько стран, Москве - утрату статуса столицы, северным регионам РФ - автономию. При этом соответствующие инициативы проявят жители административных единиц.

Тем не менее, ясновидящая призвала всех живущих на планете верить в лучшее и не бояться перемен. Что до присутствующей в предсказаниях «таинственной заразы», то она в будущем станет обыденной наряду с другими заболеваниями.

Жители Болгарии в социальных сетях негативно отозвались о содержании предсказаний. По их мнению, данные по поводу сотрудничества Ванги с КГБ все больше напоминают правду, так как в своих высказываниях она часто превозносила Россию и критиковала Запад, намекая на его скорый крах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует