X
» » Доктор медицинских наук Воробьев раскритиковал лечение COVID-пациентов с коронавирусом в стационаре

Доктор медицинских наук Воробьев раскритиковал лечение COVID-пациентов с коронавирусом в стационаре

28-11-2021, 14:16 Голосов: 11
Доктор медицинских наук Воробьев раскритиковал лечение COVID-пациентов с коронавирусом в стационаре
Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв рассказал о том, что в большинстве случаев люди умирают не от коронавируса, а от неправильного лечения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ОСН, специалист утверждает, что всех этих смертей можно было бы избежать, учитывая, что 90 процентов заболевших коронавирусом людей в лечении не нуждаются.

Эксперт сказал следующее: «Помещения, где проходит лечение больных COVID-19 вообще не отвечает никаким санитарным требованиям. И это факт. Там нет вентиляции, правильного разделения потоков больных. А „красную“ и „зелёную“ зоны разделяет лишь коридор. Отличие заключается только в краске дверей».

Воробьёв говорит, что даже методы лечения коронавируса не совсем верные. Поэтому большая часть пациентов умирают не от коронавируса, а от осложнений, которые можно было вылечить. Сам коронавирус длится около десяти дней, а все последующие дни – это осложнения. Лечить их, по мнению специалиста, никто не умеет, поэтому люди просто лежат в тяжелом состоянии, затем умирают от каких-либо других заболеваний, которые присоединились к инфекции.

Ранее мы сообщали о том, что эксперт назвал необычные симптомы омикрон-штамма.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует