X
» » Прием заявлений на выплату школьникам закончится 31 октября 2021 года

Прием заявлений на выплату школьникам закончится 31 октября 2021 года

29-10-2021, 17:10 Голосов: 0
Прием заявлений на выплату школьникам закончится 31 октября 2021 года
С 1 ноября родители потеряют возможность обратиться за детской выплатой. Напоминаем, что данные выплаты предоставляли на детей от 6 до 18 лет.

Как сообщает Ufanotes.ru, в Пенсионном фонде рассказали, что с 1 ноября будет завершен прием заявлений на выплаты для детей. Данные средства все еще могут получить родители, попечители и опекуны.

Напоминаем, что выплаты ранее назначались инвалидам, а также лицам с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет (при условии, если они продолжают обучаться по основным общеобразовательным программам).

Выплата может производиться на карты любых платежных систем, а подать заявление может любой родитель, который указан в свидетельстве о рождении ребенка.

В заявлении необходимо указать реквизиты лицевого счета в банке, номер карты указывать не нужно. Счет должен принадлежать родителю, который занимается подачей заявления.

Подчеркивается, что подать заявление можно через портал госуслуг в электронном виде или приехать лично в клиентскую службу Пенсионного фонда.

Ранее мы сообщали о том, как получить QR-код без вакцины от коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует