X
» » Патологоанатомы ФРГ поделились последствиями вакцинации от COVID-19 коронавируса

Патологоанатомы ФРГ поделились последствиями вакцинации от COVID-19 коронавируса

30-09-2021, 21:36 Голосов: 1
Патологоанатомы ФРГ поделились последствиями вакцинации от COVID-19 коронавируса
На базе Института патологии в немецком городе Ройтлингене 20 сентября прошла конференция, посвященная последствиям вакцинации, в которой приняли участие учёные, врачи и патологоанатомы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Красная весна», на конференции обсуждалась публикация медицинского журнала Aerzteblatt о профессоре, патологоанатоме Ширмахере. Он заявил, что при вскрытии тел 40 человек, умерших в течение двух недель после вакцинации от COVID-19, обнаружилось, что 30–40% могли умереть в связи с прививкой.

Патологоанатом отметил, что значительный процент смертельных случаев вследствие вакцинации просто выпадает из поля зрения официальной статистики. Люди после вакцинации обычно умирают дома, а не в больнице под клиническим наблюдением. В связи с этим не устанавливается причинно-следственная связь между вакцинацией и смертью.

Следует более тщательно изучать все случаи смерти людей, которые вакцинировались от COVID-19 незадолго до кончины. Для этого в федеральной земле Баден-Вюртемберг патологоанатомы работают вместе с полицией, прокурорами и врачами частной практики, сообщает Ширмахер.

Профессор Ширмахер совсем не хочет сеять панику и не является противником вакцинации, он сам привился против коронавируса COVID-19. По его словам, вакцинация является неотъемлемой частью борьбы с вирусами, просто профессор призывает изучать возможные побочные эффекты от вакцинации, чтобы не допустить вероятности летальных исходов.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует