X
» » Врач Карабиненко заявил, что граждане РФ обязаны платить за вакцинацию против COVID-19

Врач Карабиненко заявил, что граждане РФ обязаны платить за вакцинацию против COVID-19

3-08-2021, 20:55 Голосов: 0
Врач Карабиненко заявил, что граждане РФ обязаны платить за вакцинацию против COVID-19
Врач Карабиненко утверждает, что нужно брать с граждан плату за вакцину, а денежные поощрения за прививку лучше отменить. Суть в том, что массовая вакцинация требует больших денежных средств от государства.


Как сообщает Ufanotes.ru, терапевт, пульмонолог Александр Карабиненко поведал о том, что необходимо сделать прививку против коронавирусной инфекции платной для россиян, потому что слишком дорого делать прививку 60 процентам россиян.


Медик считает, что людям необходимо платить за то, чтобы им поставили прививку.


Также Александр Карабиненко убеждён, что нельзя разыгрывать квартиры и машины среди тех, кто поставил прививки, даже несмотря на возможные нежелательные побочные эффекты.


Врач рассказал о том, что в медицинском мире всегда и всё было изначально неизвестным, даже прививки, которые позже спасли от чумы и оспы.
Карабиненко считает, что появление осложнений после вакцинации у одной тысячи пациентов на миллион привитых не свидетельствует о необходимости отказаться от прививок. Без подобных мер человечество не смогло бы выжить, сообщает Ura.ru.


Врач-терапевт Никита Харлов наоборот считает, что всем, кто сделал прививку, нужно заплатить 10 000 рублей за вероятные нежелательные эффекты.


Ранее мы сообщали о том, что свыше 98 процентов непривитых от коронавируса попали в больницы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует