X
» » Россиянам рекомендуют отказаться от смартфонов с большими экранами

Россиянам рекомендуют отказаться от смартфонов с большими экранами

24-11-2020, 07:01 Голосов: 0
Россиянам рекомендуют отказаться от смартфонов с большими экранами

Специалисты объяснили, почему жителям России не следует пользоваться смартфоном с большим экраном.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, эксперт объяснил минусы широкодиагональных смартфонов и рассказал о причинах того, почему производители телефонов не выпускают гаджеты с большим дисплеем.


Специалист в области информатики Александр Тимофеев с уверенностью заявляет, что широкие экраны телефонов, во-первых, просто неудобны. Во-вторых, при длительном использование может привести к проблемам кистей рук.


Кроме того, большие телефоны, неудобны в ношении. В переднем кармане его носить неудобно, а в заднем, высокая вероятность его раздавить или потерять. Также большой дисплей сильнее вредит зрению.


Производитель гаджетов обозначили норму телефонов. Его диагональ должна быть более 8 сантиметров, а длина 15 сантиметров.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 24 ноября 2020 07:28
"Производитель гаджетов обозначили норму телефонов. Его диагональ должна быть более 8 сантиметров, а длина 15 сантиметров".Уже, что-то не так.Гипотенуза всегда длиннее каждого из катетов.
Avatar
| 24 ноября 2020 08:57
Это придурок а не эксперт.По его словам все должны покупать куриные попы и портить зрение. Вот пусть сам и пользуется такими аппаратами.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует