X
» » Директора санатория в Башкирии поймали на взятке 250 тысяч рублей

Директора санатория в Башкирии поймали на взятке 250 тысяч рублей

23-12-2015, 11:31 Голосов: 0
Директора санатория в Башкирии поймали на взятке 250 тысяч рублей
Муртаза Абдуллин больше не занимает должность исполняющего обязанности руководителя башкирского санатория Талкас. Прокуратура Башкирии обвиняет его в получении взятки размером 250 тысяч рублей.

Основная версия следствия заключается в том, что Абдуллин потребовал 250 тысяч рублей у местного предпринимателя. Именно в эту сумму экс-руководитель оценил заключение договора на субаренду прибрежной территории озера Талкас.

Суд принял во внимание возможность Абдуллина оказывать давление на свидетелей, и принял решение отстранить его от занимаемой должности.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 8 февраля 2016 14:41
Все это политика. Просто в 2016 году санаторий должны приватизировать. Убрали честного гражданина и поставили своего. Этот человек имеет ученую степень, к.б.н., доцент. Проходил стажировку в Германии, был переводчиком в Саксонии в 1994 году. У него хорошая порядочная семья, дети. А тут совсем безбожником выставили. Заказ чистой воды. Все это ложь. Любого можно заклеймить.
Avatar
| 9 февраля 2016 06:43
Был в Талкасе несколько раз( по путевкам предприятия) и видел, что год от года там становилось все хуже и хуже: особенно раздражала безответственность и наглость персонала.Был там и при новом директоре, Абдуллине, и изменения, в лучшую сторону, налицо- и по порядку на территории, и по обслуживанию, по отношению людей к делу,- появился интерес в глазах. Директор в санатории был с темна и до темна, все проверял лично. Я сам был свидетелем, как он " распекал" своих "спецов", одного по коммерции, а другой, как я понял, был механик или инженер- ребята плавали конкретно( по виду бестолочи полные), за явные упущения. Видно этим и не пришелся ко двору, подставили. И опять все будет как в болоте.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует