X
» » В Волгоградской области состоится суд над рецидивистом-педофилом

В Волгоградской области состоится суд над рецидивистом-педофилом

18-02-2014, 16:22 Голосов: 0
В Волгоградской области состоится суд над рецидивистом-педофилом
Следственный комитет РФ по Волгоградской области сообщает о завершении расследования по уголовному делу в отношении жителя Волгограда. 
Преступнику на данный момент грозит наказание, согласно ст. 135 ч. 5. Как сообщает следствие, он неоднократно применял сексуальные домогательства и насиловал школьника, которому не было и 14-ти лет. Все свои "похождения" пожилой мужчина записывал на видео.

Прежде он уже сидел в тюрьме 12 лет за это же преступление, но годы в колонии не отбили желание вновь заниматься уголовно наказуемым преступлением. Странную дружбу пожилого человека и молодого парня заметил посторонний человек, который и обратился в полицию. И уже они выяснили, что стояло за частыми посещениями гаражного бокса и недостроенного дома знакомого злоумышленника.

Наталия Куницкая из СУ СКР по Волгоградской области сообщила, что освободился пенсионер совсем недавно - в январе 2012 года. Всего 2 года на свободе - и уже повторение истории. На данный момент дело со всеми доказательствами и обвинениями направлено в суд.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует