X
» » «ВКонтакте» приступил к тестированию мобильной рекламы

«ВКонтакте» приступил к тестированию мобильной рекламы

21-09-2014, 21:53 Голосов: 0
«ВКонтакте» приступил к тестированию мобильной рекламы
Теперь пользователи Android в своем приложении от социальной сети "ВКонтакте" смогут увидеть рекламу, так как компания недавно начала разработку нового приложения для смартфонов. До сих пор не известно, где будет выводиться реклама, либо вверху страницы, либо с боку.

Как известно, раньше разрешалось размещение рекламы только для отдельного круга партнеров, теперь рекламу сможет разместить практически любой пользователь. По началу, рекламной площадкой смогут использовать только владельцы Android - устройств. В скором времени планируется и перенос на гаджеты компании Apple.

Любой желающий сможет размещать рекламу только по выгодного таркетингу для него, правда, чем больше параметров будет указано, к примеру город, страна, пол либо возраст, тем больше будет стоить реклама. Отметим, что многие сайты до сих пор не могут пользовать такую функцию, из-за того что многие мобильные приложения до сих пор не оптимизированы под данный вид рекламы.

Ввести телефонную рекламу планировав еще прошлый генеральный директор компании - Павел Дуров. Об это говорилось еще в прошлом году.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует