X
» » Гражданам начнут приходить крупные выплаты от ПФР на карту «Мир» с 11 февраля 2022 года

Гражданам начнут приходить крупные выплаты от ПФР на карту «Мир» с 11 февраля 2022 года

10-02-2022, 20:36 Голосов: 1
Гражданам начнут приходить крупные выплаты от ПФР на карту «Мир» с 11 февраля 2022 года
Уже в пятницу некоторые россияне получат крупную денежную выплату от ПФР.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, речь идет о пенсиях, а также других социальных выплатах, которые проводятся по линии Пенсионного фонда. На 11 февраля запланирована вторая волна перечислений денежных средств гражданам.

Пенсионный фонд будет финансировать выплаты, которые люди смогут получить через кредитные организации, иными словами, банки. Данные деньги граждане смогут получить на свои банковские карты платежной системы «Мир». Деньги можно получить в кассе отделения своего банка.

Таким образом, именно на 11 февраля назначено перечисление в Севастополе, а также Волгоградской области. В данный день получить положенные пенсии смогут и жители других регионов.

В Пенсионном фонде подчеркнули, что в настоящее время пенсии россиянам будут приходить с учетом новой индексации на 8,6 процентов. Таким образом, выплаты поступят с доплатой за январь. Это будет разница, которая существует между прежней индексацией на 5,9 процентов и новой. Никакие заявления для этого подавать не нужно, перерасчет специалисты фонда сделали сами в автоматическом режиме.

Ранее мы сообщали о том, что граждане автоматически получат от 7 тысяч рублей в феврале.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует