X
» » ПФР: части граждан в РФ 19 ноября на карту поступит 17 тыс. 200 рублей

ПФР: части граждан в РФ 19 ноября на карту поступит 17 тыс. 200 рублей

17-11-2021, 21:40 Голосов: 0
ПФР: части граждан в РФ 19 ноября на карту поступит 17 тыс. 200 рублей
Новые перечисления гражданам в РФ поступят в конце текущей недели. Это будут одни из последних траншей населению от ПФР в ноябре. Денежные средства зачислят на карты.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, до конца текущей недели гражданам поступят почти все ноябрьские выплаты, которые перечисляются по линии ПФР. Это пенсии и социальные выплаты за последний осенний месяц.

Так, 19 ноября деньги должны прийти жителям Санкт-Петербурга. Речь идет о людях, проживающих в Московском, Петроградском, Василеостровском, Пушкинском, Колпинском и Кировском районах Санкт-Петербурга. Эти перечисления организует Сбербанк.

Деньги поступят на банковские карты или на счет в банке, откуда их можно будет забрать в любое удобное время. Средства на карты других банков для местных жителей должны были перечислить 16 ноября. Остальные жители города получат средства в начале следующей недели. Средний размер пенсии в Санкт-Петербурге составляет порядка 17 296 рублей (данные Росстата на 1 июля 2021 года), столько в среднем придет гражданам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует