X
» » Ажиотаж на Nokia X c Android в Китае: миллион людей сделали предзаказ

Ажиотаж на Nokia X c Android в Китае: миллион людей сделали предзаказ

15-03-2014, 00:57 Голосов: 1
Ажиотаж на Nokia X c Android в Китае: миллион людей сделали предзаказ
Уже точно известно, что Nokia выпускает серию смартфонов Х на платформе Android. И первый представитель "нового" поколения всеми любимого производителя телефонов можно было увидеть с 24 февраля на Барселонской выставке MWC 2014. Но что более шокирует - количество желающих купить данную модель смартфона.

Анонс предварительных продаж Nokia X появился 10 марта 2014 года в Китае. И за 5 дней набрал уже миллион желающих приобрести бюджетную модель привычного и надежного производителя. Заказы на него принимаются и в других странах: Индии, Малайзии и на Филиппинах. 

Среди предоставленных новинок от Nokia c Android - Х, Х+, ХL. 
Все новинки могут использоваться с 2-мя сим-картами, а их безупречная работа будет поддерживаться 2-ядерным процессором. 
Интегрированные системы Microsoft и другие полезные сервисы позволят владельцу использовать на всю катушку свой мобильный телефон.

Среди предоставленных моделей - Нокиа Х является самой бюджетной, но не смотря на это, у нее дисплей в 4 дюйма, оперативка на 512 Мб и камера на 3 мп. Следующая модель улучшена оперативкой: 768 Мб и поддержкой дополнительных карт памяти, с ограничением до 4 Гб.
Самая дорогая модель оборудована 5-мегапиксельной камерой и экраном с 5-дюймовым дисплеем.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует