X
» » На сайте "Не быть скотом" уже разместили инфомацию о 151 продажном чиновнике

На сайте "Не быть скотом" уже разместили инфомацию о 151 продажном чиновнике

9-01-2014, 06:57 Голосов: 2
На сайте "Не быть скотом" уже разместили инфомацию о 151 продажном чиновнике
"Демократический альянс" проявил инициативу создания данного ресурса. Сайт "Не быть скотом" имеет несколько разделов. Можно прочитать или самостоятельно добавить информацию о силовиках, прокурорах, судьях, депутатах, "титушках" (термин, широко используемый в последнее время на Украине для обозначения молодых людей, которые выступают в качестве провокаторов гражданских акций). Каждый зарегистрированный пользователь сайта может разместить в подходящем разделе очередного "скота". Для этого необходимо предоставить доказательства нарушений конкретного чиновника, после чего материалы пройдут модерацию и станут доступны всем пользователем сети интернет.

Сегодня на сайте представлен 151 не чистый на руку чиновник. Новый ресурс уже вызвал большой резонанс в украинском обществе. Данный ресурс стал следствием нестабильности политической и экономической ситуации, а также разгула коррупции на Украине. Однако, администрации сайта придется приложить немало усилий и проделать большую работу по проверке всех размещаемых данных, чтобы не скомпрометировать невиновных чиновников.

Данный проект является весьма спорным с точки зрения законодательства по защите интересов личности как Украины, так и Евросоюза, куда Украина намеревается вступить.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует