X
» » Клейменов: до инцидента на Первом канале Овсянникова разговорила с английским посольством

Клейменов: до инцидента на Первом канале Овсянникова разговорила с английским посольством

21-03-2022, 18:48 Голосов: 0
Клейменов: до инцидента на Первом канале Овсянникова разговорила с английским посольством
Антироссийская акция Марии Овсянниковой является безумством, об этом заявил глава дирекции Первого канала Кирилл Клейменов.

Как сообщает Ufanotes.ru, Клейменов отметил, что поступок Марии поверг его в глубочайший шок. Спустя несколько минут после произошедшего, все фотографии экс-редактора были распространены во всех западных СМИ.

«До этого, по нашим данным, Марина Овсянникова говорила с английским посольством. Кто из вас вел телефонные переговоры с иностранным посольством? Не с визовым центром, а именно с посольством, с его сотрудником, пусть даже он, как говорится, в штатском. Я, вот, например, никогда не вел», - рассказал он.

Клейменов заявил, что не собирается наказывать бывшую коллегу, так как это дело уже было передано в соответствующие органы. Пока нарушительнице грозит только штраф в размере 30 тысяч рублей. По словам главы дирекции, эмоциональный прорыв и предательство это разные вещи, которые должны быть рассмотрены под другим углом.

«Когда человек предает свою страну, а заодно и всех нас, людей, с которыми бок о бок проработал почти 20 лет, предает холодно, расчетливо, за твердо оговоренный бонус – кстати, чтобы и предыдущего не лишиться, акцию женщина с плакатом приурочила точно к получению очередной зарплаты», - подытожил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует