X
» » В Eat This, Not That названы 5 напитков, помогающих эффективно избавиться от жира на животе

В Eat This, Not That названы 5 напитков, помогающих эффективно избавиться от жира на животе

11-02-2022, 12:36 Голосов: 0
В Eat This, Not That названы 5 напитков, помогающих эффективно избавиться от жира на животе
Быстрее справиться с жиром на животе помогут известные и простые напитки. В ТОП-5 вошли вода, зеленый чай, черный чай, кофе и сывороточные протеиновые коктейли. Разумеется, все перечисленное не должно быть сладким.

Указанные напитки способны растопить жир, подавить тягу к еде и улучшить метаболизм. Соответственно, при эффективном и правильном обмене веществ ненужное будет лучше усваиваться, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!.

Вода полезна, поскольку хорошо заполняет объем желудка, подавляет голод, и в ней нет калорий. В зеленом чае есть кофеин и катехины, биоактивные растительные соединения, которые усиливают окисление жиров. Черный чай богат флавоноидами, способствующими уменьшению жира на животе.

Кофеин, содержащийся в кофе, подавляет аппетит, улучшает работу кишечника, стимулирует термогенез, что заставляет тело производить больше тепла и сжигать дополнительные калории и энергию. Сывороточные протеиновые коктейли за счет сывороточного белка тоже подавляют аппетит и улучшают метаболизм.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует