X
» » По 4,2 тысяч рублей получат все россияне на карту «Мир» с 20 января 2022 года

По 4,2 тысяч рублей получат все россияне на карту «Мир» с 20 января 2022 года

19-01-2022, 08:16 Голосов: 0
По 4,2 тысяч рублей получат все россияне на карту «Мир» с 20 января 2022 года
С 20 января российским гражданам начнут зачислять новые денежные средства.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, средства будут перечисляться на на карты национальной платежной системы «Мир». В среднем на человека будет приходить около четырех тысяч рублей.

Получить средства может любой гражданин, проживающий в любых регионах страны. С 18 января стартовал проект по возврату денежных средств за путешествия. Государство готово компенсировать некоторые расходы на поездки по территории страны.

Для того чтобы получить средства необходимо забронировать тур на сайте, который был разработан правительством. Главное условие это произведение оплаты через систему «Мир». При этом также отмечается, что сама карта может быть получена в отделении любого банка.

Вернуть, возможно, максимум до 20 тысяч рублей от каждой покупки. Это говорит о том, что получить средства можно неограниченное количество раз, но не более указанной суммы.

В Ростуризме рассказали, что в прошлом году, согласно данной программе, было возвращено примерно 6,7 миллиардов рублей. Средства были распределены между 1,6 миллионов человек. Это означает, что в среднем на одного человека пришлось по 4 182 рубля.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует