X
» » Жители Японии подозревают США в причастности к землетрясению в 7,3 балла

Жители Японии подозревают США в причастности к землетрясению в 7,3 балла

14-02-2021, 17:20 Голосов: 0
Жители Японии подозревают США в причастности к землетрясению в 7,3 балла

Япония подозревает, что американская система ионосферных исследований HAARPпричастна к недавно произошедшему землетрясению.

 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, в Японии  произошло землетрясении магнитудой 7,3 балла. Эпицентр подземных толчков был зафиксирован в Тихом океане вблизи Фукусимы. Особо сильные колебания затронули центральные и северные регионы страны. Было насчитано около 150 пострадавших.


В Японии подозревают, что к недавнему происшествию причастна американская сторона, а именно проект HAARP, последний из системы расположен на Аляске, сообщает ПолитРоссия.

 

Устройство представляет собой систему, которая предназначена для изучения ионосферного рассеяния радиоволн. Но многие предполагают, что проект нацелен на изменения климатических условий.


Жители Японии интересуются тем, что проект тесно взаимосвязан с армией США. Есть вероятность того, что система занимается созданием электромагнитного оружия. То, что произошло в Японии, может являться испытанием технологии.


 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует