X
» » Определена самая мотивирующая песня в период пандемии коронавируса

Определена самая мотивирующая песня в период пандемии коронавируса

4-02-2021, 22:14 Голосов: 0
Определена самая мотивирующая песня в период пандемии коронавируса

Исследование, которое провела Axa Health, продемонстрировало, что хит группы Queen "Don't stop me now" (1979) поднимает настроение во время пандемии коронавирусной инфекции.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, всего в данном рейтинге оказалось двадцать композиций. На втором месте оказалась композиция "Dancing queen" группы ABBA, а также "Livinon a prayer" Бона Джови. В ТОП-10 лучших композиций попали следующие: "Happy" Фаррелла Уильямса, "I wanna dance with somebody, Wham!" Уитни Хьюстон, "I will survive" Глории Гейнор, а также многие другие.

Специалист Марк Уинвуд, а также представитель AXA, рассказал следующее: "Когда мы слышим песни, мозг реагирует на это различными способами, например, отделами, связанными с удовольствием и радостью. Благодаря этому высвобождается эндорфин".

Кроме того, девять из десяти участников опроса также рассказали о том, что музыка играет чрезвычайно важную роль в их жизни. Восемьдесят пять процентов опрошенных утверждают, что она нужна им, чтобы быть спокойными и здоровыми.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует