X
» » Чрезмерное увлечение фитнесом опасно для здоровья

Чрезмерное увлечение фитнесом опасно для здоровья

2-02-2014, 12:40 Голосов: 0
Чрезмерное увлечение фитнесом опасно для здоровья
Ученые из Швейцарии выяснили, что фанаты фитнеса рискуют своим здоровьем. Исследователи провели опрос 1200 человек и оценили состояние здоровья по 25-балльной шкале, принятой ВОЗ. Люди в возрасте от 16 до 20 лет указали, как часто они занимаются фитнесом. Оказалось, что наиболее полезны занятия средней интенсивности. Они приводят к укреплению здоровья и психического состояния опрошенных. Частые тренировки с интенсивной нагрузкой приводили к травмам и растяжениям и в целом оказались менее полезными для организма. Самые высокие баллы набрали опрошенные, которые уделяли физическим нагрузками меньше 14 часов каждую неделю. А те, кто тренируется по 14 и более часов, смогли получить только по 13 баллов.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 4 марта 2016 20:03
Деятельность мастеров по созданию онлайн трансляций отличается от любительской съёмки как породистый конь от маленькой лошадки.
Такое мнение пришло после совместного съёмочного процесса с мастерами из Telemost.pro.

Многоплановая съёмка формирует образ ведущего активным, настоящим для зрителя. Объём аудитории увеличивается в тысячи раз, при том характер и атмосфера онлайн семинара, телемоста, курса сбережены на 100%.
Все технические факторы – вплоть до сроков монтажа – отработаны толково и оперативно.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует