X
» » Владельцев карты Сбербанка ждет полезное нововведение с 5 февраля 2022 года

Владельцев карты Сбербанка ждет полезное нововведение с 5 февраля 2022 года

4-02-2022, 15:05 Голосов: 0
Владельцев карты Сбербанка ждет полезное нововведение с 5 февраля 2022 года
В пресс-службе Сбербанка рассказали, что владельцев пластиковых карт в ближайшее время ждут новые изменения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, специалисты рассказали, что для клиентов разработана новая функция, которая затронет сферу доходов и расходов по счетам. Уже совсем скоро держатели Сбера, смогут по-новому отслеживать передвижение своих средств. Для этого потребуется подключить уведомление, которые будут показывать, как списываются средства со счета.

Так, например, родители смогут тщательно контролировать операции по карте у своих детей. Это позволит более тщательно относиться к расходам и доходам близких людей. Кроме того данная мера позволит выявить неконтролируемые операции по банковским счетам родственников.

Для того чтобы подключить новую услугу, необходимо перейти в приложение банка, открыть опцию «Совместные уведомления». После того как она будет активирована, на телефон выбранного человека будет приходить информация о дате, объеме и о текущем балансе по счету.

Стоимость новой услуги составляет 60 рублей с человека. При этом подключенные контакты также должны быть держателями карт Сбербанка.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует