X
» » Медик Харриет Брэдли заявила о пользе отказа от алкоголя для организма человека

Медик Харриет Брэдли заявила о пользе отказа от алкоголя для организма человека

2-10-2021, 14:30 Голосов: 1
Медик Харриет Брэдли заявила о пользе отказа от алкоголя для организма человека
Директор медицинских услуг цифрового центра Livi Харриет Брэдли поведала, как отказ от употребления алкогольных напитков сказывается на организме человека.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Mail, медицинский специалист утверждает, что если в рационе будут отсутствовать спиртные напитки, то это благотворно скажется на нашем организме. В первую неделю сон человека станет более крепким, а его работоспособность повысится. Во вторую неделю у человека будет налажен кислотный рефлюкс в желудке и восстановится водный баланс.

Алкоголь обычно приводит к обезвоживанию, а это сразу отражается на самочувствии человека и его внешнем виде. На третью неделю у человека нормализуется обмен веществ и снизится вес, стабилизируется артериальное давление. Скоро начнет восстанавливаться и печень.

Врач сказал следующее: «Чтобы перестать употреблять алкоголь регулярно, лучше найти первопричину. Но в любом случае вы сможете проявить себя как волевой человек, что скажется и на вашем здоровье. В принципе, пьющего от непьющего можно отличить и на глаз, такие люди заметно отличаются внешне».

Врач также считает, что бокал вина может снизить уровень стресса и даже притупить негативные чувства.

Ранее мы сообщали о том, что после коронавируса может развиться рак.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует