X
» » Перечислены 5 признаков коронавируса COVID-19 после полной вакцинации

Перечислены 5 признаков коронавируса COVID-19 после полной вакцинации

31-07-2021, 15:48 Голосов: 0
Перечислены 5 признаков коронавируса COVID-19 после полной вакцинации
Специалисты рассказали о наиболее частых признаках коронавируса. Примечательно, что частый кашель в этот ТОП-5 не попал.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на COVID ZOE, специалисты рассказали о пяти основных признаках того, что человек, который прошел полный курс вакцинации от коронавируса, все же был инфицирован. Известно, что вакцина не может дать 100 процентов гарантии того, что человек никогда не заболеет, однако чаще всего прививка обеспечивает легкое течение болезни.


Специалисты утверждают, что существует пять основных признаков того, что человек заболел. Среди них следующие: головная боль, ринит, чиханье, боль в горле и потеря обоняния. Подчеркивается, что частый кашель, который был одним из наиболее распространенных симптомов коронавируса ранее, оказался лишь на восьмом месте.


Эксперт уточнили, что наличие одного из вышеперечисленных пяти симптомов в течение некоторого времени свидетельствует о том, что необходимо пройти ПЦР-тестирование на коронавирус. Уточняется, что вакцина не является волшебной палочкой, это лишь инструмент для борьбы с пандемией.


Ранее мы сообщали о том, что врачи предупредили о непоправимых травмах после коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует