X
» » Express: на рак молочной железы могут указывать 4 признака на коже человека

Express: на рак молочной железы могут указывать 4 признака на коже человека

13-01-2022, 08:16 Голосов: 0
Express: на рак молочной железы могут указывать 4 признака на коже человека
Своевременная диагностика онкологии может спасти жизнь. Именно поэтому медики рекомендуют обращать внимание на любые изменения в организме.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, специалисты назвали четыре основных признака, которые могут указывать на развитие рака молочной железы. Первым признаком является наличие опухоли в груди, однако имеются и неочевидные симптомы.

Согласно последнему исследованию, на рак молочной железы могут указывать признаки, проявляющиеся на коже. Обращать внимание следует на образовавшиеся ямочки, морщины, сыпь и покраснения вокруг сосков.

Врачи призывают не игнорировать тот факт, что грудь изменяется в размере и теряет привычную форму. Различные выделения из сосков и смещение их положения также могут указывать на патологию.

Специалисты заявили, что на риск возникновения рака молочной железы оказывают влияние генетическая предрасположенность, образ жизни и возраст. Как правило, чаще всего с данным заболеванием сталкиваются именно женщины, однако онкология молочной железы встречается и мужчин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует