X
» » В Ростове-на-Дону открылся всероссийский форум «Театр — время перемен»

В Ростове-на-Дону открылся всероссийский форум «Театр — время перемен»

26-09-2014, 23:07 Голосов: 2
В Ростове-на-Дону открылся всероссийский форум «Театр — время перемен»
В Ростове-на-Дону состоялось открытие всероссийского форума «Театр — время перемен». Об этом сообщает vremechko.org.
 
Главной задачей нового действия является повысить уровень мастерства актеров и объединений театральной общественности, а также решить современные проблемы театрального искусства.
 
Гости форума смогут посмотреть постановки из актуального репертуара донских театров, а также многое другое.
 
Следует отметить, что в текущем году на мероприятие приехали театралы из Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
 
Автор: Леонид Максимчук
 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 27 сентября 2014 10:02
Доброго времени суток! Стоящий проект,
реально можно заработать. На первый взгляд кажется подозрительно,
что к примеру вложил некоторую сумму и можешь получить в разы, а то и в сотни
раз больше, НО если разобраться в проекте, изучить все ньюансы (достаточно 1
часа хождения по проекту), разобраться в сути и состовляющей проекта можно
сделать вывод, что это идеальный проект для зароботка.
Avatar
| 29 сентября 2014 06:08
коллаген в губы екатеринбург
Avatar
| 29 сентября 2014 10:59
Как связать связаться с админом по поводу рекламы?
Avatar
| 13 октября 2014 21:22
Заработать теперь на криптовалюте стало просто
не надо майнить, просто регистрируйся и все. Привлекай рефералов, меняй
на веб мани на сайте.
Avatar
| 15 октября 2014 11:01
Большое спасибо за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.
Avatar
| 19 октября 2014 12:15
Подушки для будущих мам - это прекрасное изобретение для беременных женщин.
Еще это очень удобно для кормления грудью малыша.
Улучшает сон и отдых.
Avatar
| 20 октября 2014 12:54
Всем привет! Мне тоже интересна эта тема. Давно пытаюсь разобраться, но блондинке мозга не хватает)))))
Avatar
| 21 октября 2014 07:42
Moderator Я не могу участвовать в настоящее время в дискуссии - нет свободного времени . Я выйдет - я обязательно высказать свое мнение по этому вопросу .
Avatar
| 27 октября 2014 01:03
Привет! Сегодня часы надо переводить?
Avatar
| 28 октября 2014 08:29
Всем привет
Avatar
| 29 октября 2014 11:07
Привет ребятки! Как сами?
Avatar
| 30 октября 2014 12:31
Всем привет
Avatar
| 3 ноября 2014 04:36
Милый, если ты подойдёшь хотя бы к одной мымре крашеной! Помни, я рядом... Совершенно рядом! На крыше с винтовкой!
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует