X
» » Врач Ершов рассказал гражданам РФ, как правильно вакцинироваться от COVID-19 коронавируса

Врач Ершов рассказал гражданам РФ, как правильно вакцинироваться от COVID-19 коронавируса

1-07-2021, 15:40 Голосов: 1
Врач Ершов рассказал гражданам РФ, как правильно вакцинироваться от COVID-19 коронавируса
Доктор медицинских наук Антон Ершов рассказал, как правильно вакцинироваться против коронавирусной инфекции. По его словам, большинство проблем у привитых заключается в незнании элементарных вещей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Life, врач заявил, что нельзя вакцинироваться на фоне аллергических реакций, обострений и сильно выраженных инвазий.

«Нужно вакцинироваться на фоне максимально оптимального состояния своего организма: выспавшимся, без командировок, без каких-то стрессов, без переохлаждений, без переутомлений, без предстоящей смены часовых поясов», - отметил доктор. 

Специалист отметил, что герпес не является противопоказанием к получению вакцины. Перед прохождением вакцинации следует сдать общий анализ крови на иммуноглобулин Е. Также запрещено принимать перед вакцинацией «Супрастин», так как он способен снизить выработку антител.

После получения прививки не стоит находиться в близком контакте с потенциально зараженными лицами, запрещено употреблять алкоголь и желательно уйти на удаленную работу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует