X
» » Хирург-онколог Карасёв перечислил проблемы со здоровьем, которые можно определить по лицу

Хирург-онколог Карасёв перечислил проблемы со здоровьем, которые можно определить по лицу

28-08-2021, 11:16 Голосов: 0
Хирург-онколог Карасёв перечислил проблемы со здоровьем, которые можно определить по лицу
Онколог и хирург Иван Карасев рассказал, как по внешнему виду человека понять, что он имеет проблемы со здоровьем. Он рекомендует внимательно относиться ко всем изменениям на лице.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Инстаграм доктора, по словам доктора, сухая и трескающая кожа может говорить об обезвоживании. Также это признак нарушения работы потовых желез.

Если у женщины начинают появляться волоски над верхней губой, в районе челюсти и на подбородке, то следует провериться. Данные признаки могут указывать на развитие поликистоза яичников.

Глаза человека также могут рассказать о многих проблемах. Появление красных прожилок в склерах, говорит о нервном истощении. Если человек замечает желтые пятна в глазах, то следует проверить печень.

На заболевания мочевого пузыря указывают бледно-розовая окраска вокруг глаз. Тем, у кого появляются темные круги под глазами необходимо проверить почки.

Синева на губах это явный признак заболеваний сердца и сосудов. Специалист призывает не игнорировать любые изменения на лице и сразу обращаться за медицинской помощью.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует