X
» » Разработчик антисептика заявил о возможном существовании SARS-CoV-2 с 2013 года

Разработчик антисептика заявил о возможном существовании SARS-CoV-2 с 2013 года

1-08-2021, 10:28 Голосов: 0
Разработчик антисептика заявил о возможном существовании SARS-CoV-2 с 2013 года
Коронавирус SARS-CoV-2 мог существовать на планете с 2013 года Об в интервью РИА Новости заявил швейцарский изобретатель формулы антисептика для рук Дидье Питте.

Как сообщает Ufanotes.ru, по словам Питте, в Китае в 2013 году почти в 1100 километрах от Уханя в пещерах спелеологи выявили вирус, на 96% похожий на коронавирус COVID-19. Он мог заразить людей, работавших в этой пещере.

«Вирус, возможно, выявили в одной из лабораторий в Ухане. В этом городе имеется несколько лабораторий, работающих с коронавирусами. Были сделаны публикации, написаны диссертации сотрудниками этих лабораторий. Эти диссертации исчезли. При работе над новым вирусом, его замораживают. Выяснилось, что лаборатория не нашла этот экземпляр. Это немного беспокоит», - заявил Дидье Питте.

По словам эксперта, это не указывает на то, что коронавирус SARS-CoV-2 был создан в лаборатории, но может говорить о том, что, возможно, от нас скрывали обнаружение крайне похожего на COVID-19 вирус с 2013 года. Вирус мог быть с нами гораздо дольше, чем мы можем представить.

В пользу этого факта может говорить и то, что осенью 2019 года в районе Уханя состоялись военные олимпийские игры. Участники некоторых команд заболело с похожими на грипп симптомами, утверждает эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует