X
» » Актёр «Бригады» Майков назвал Россию «страной победившего быдла»

Актёр «Бригады» Майков назвал Россию «страной победившего быдла»

22-05-2021, 22:43 Голосов: 0
Актёр «Бригады» Майков назвал Россию «страной победившего быдла»
Российский актер кино Павел Майков заявил, что современная российская действительность оставляет желать лучшего.
Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, Майков считает, что в современном мире большую роль играет интернет и деньги. Пропадая в Сети люди стали вести скучную и неинтересную жизнь, благодаря деньгам многие начали заниматься тем, что не умеют, а что касается искусства, то оно вовсе стало чем-то не понятным.
Майков рассказал: «Случайно посмотрел передачу «Музыкальный ринг» 1986 года с участием группы «Аквариум». Так там совсем другие люди сидели в зале. Они пытались понять музыку – то, что пел БГ. У них другие лица и глаза».
Актера возмущает то, что сегодня творится с телевидением. Популярный ведущий открыто «разжигает агрессию и межнациональные споры», при этом его ни кто не наказывает. А выражение самого Майкова «хватить устраивать парады» возмутило многих и транслировалось по всем каналам.
В одном из интервью МК Майков заявил: «Мы где находимся? В романе Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы – страна победившего быдла».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует