X
» » Модный эксперт Морено Сарджентони откроет в Уфе сеть магазинов доступной одежды из Италии

Модный эксперт Морено Сарджентони откроет в Уфе сеть магазинов доступной одежды из Италии

14-12-2015, 07:28 Голосов: 0
Модный эксперт Морено Сарджентони откроет в Уфе сеть магазинов доступной одежды из Италии
В Уфе будут открыты магазины доступной одежды из Италии. Идея принадлежит итальянской ассоциации Qulitaly, а также модному эксперту Морено Сарджентони. Вместе с представителем Qulitaly Стефанией Коломбо он рассказал о планах, которые будут реализованы в столице Башкортостана. 

По словам Стефаньи Коломбо, ассоциация уже много лет работает с Башкирией и планирует начать сотрудничество в модной и туристической индустрии, а также в сфере производства сыра. Однако перед этим нужно провести анализ возможностей рынка и заключить сделки с уфимскими бизнесменами.

Морено Сарджентони сообщил, что точное количество магазинов еще не установлено. Это станет известно после изучения города и потребностей его жителей, а также переговоров с партнерами. По его словам, кризис и проблемы в мировой экономике не должны быть препятствием для развития и реализации  проектов. 

Стиль уфимских женщин пришелся по вкусу модному эксперту, однако тот заявил, что ему не помешает немного разнообразия. Этого можно достигнуть путем расширения ассортимента одежды. В то же время мужчинам необходимо формировать собственный стиль, чему также намерен уделить внимание Морено Сарджентони.

Фото: ufa.rbc.ru

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует