X
» » В Уфе пройдет 10-й форум Боевых искусств

В Уфе пройдет 10-й форум Боевых искусств

20-11-2013, 16:01 Голосов: 1
С 30 ноября по 1 декабря в г. Уфа филиал «Российского Союза Боевых Искусств» по Республике Башкортостан проводит «X Всероссийский Форум Боевых Искусств». Это мероприятие является традиционным и особо популярным среди поклонников боевых искусств из-за разнообразия представленных видов одновременно на нескольких площадках.

В Уфе пройдет 10-й форум Боевых искусств

В рамках Форума состоятся открытые турниры и показательные выступления по различным видам традиционных и контактных видов каратэ, таэквондо, ушу, тайскому боксу, айкидо, кикбоксингу, капоэйра, комбат самообороне, а так же другим прикладным и смешанным единоборствам.

1 декабря в 16:00 состоится I - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана», а так же Гала программа и профессиональное бойцовское шоу «Комбат Ринг VI», с участием ведущих бойцов смешанного стиля России и Европы, а так же бойцов нашей республики.

Церемония вручения премий – «Золотой пояс Башкортостана» является региональным аналогом Национальной премии в области боевых искусств, ежегодно проходящей в Кремле (г. Москва) с 2006 года. У нас в Республике она будет проводиться впервые.

Цель церемонии - стимулирование спортсменов, судей, тренеров, руководителей организаций и меценатов в области боевых и восточных единоборств, популяризация активно действующих федераций по видам единоборств, входящих в состав филиала «РСБИ» по РБ.

Всего «Союзом Боевых Искусств РБ» по согласованию с «Российским Союзом Боевых Искусств» утверждено 4 номинации:
1) «Юный Боец РБ» (требования: возраст от 12 до 18 лет, общий стаж занятиями не менее 3 лет и не ниже 4 ученической степенью (синий пояс). Победы и призовые места на межрегиональных и Всероссийских Турнирах).
2) «Мастер Боевых Искусств РБ» (требования: возраст от 18 лет, общий стаж занятия боевыми искусствами не менее 8 лет и мастерской степенью не ниже 1 (черный пояс). Победы и призовые места на Всероссийских и Международных Турнирах).
3) «Лучший Наставник Боевых Искусств РБ» (требования: общий стаж преподавания не менее 8 лет, заслуги в тренерской деятельности путем достижения результатов воспитанниками).
4) «За Особый Вклад» (требования: номинируются руководители активно действующих федераций (деятельность не менее 10 лет), а так же лица, имеющие существенные заслуги в развитии боевых искусств в РБ и РФ. Многолетний стаж развития и пропаганды боевых искусств, достижения в этой сфере).

Все кандидатуры на номинации рассматриваются комиссией филиала «РСБИ по РБ» и утверждаются «РСБИ».

На торжественной церемонии всем номинантом будут вручаться специальные нагрудные знаки отличия с удостоверением за подписью Президента филиала «РСБИ по РБ» - Магадеева Марата Шарифовича.

Данное событие будет транслироваться на федеральном телеканале «Боец» и освещаться в других СМИ, а вести Церемонию будет известный в мире боевых искусств телеведущий – Николай Коровин (г. Москва).

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует