X
» » Дорожные происшествия на дорогах Уфы за 17 ноября 2013 года

Дорожные происшествия на дорогах Уфы за 17 ноября 2013 года

18-11-2013, 09:43 Голосов: 3
За минувшие сутки на территории столицы произошло 121 дорожно-транспортное происшествие. В 11 авариях пострадали 11 человек и 1 погиб, сообщила нашему порталу Ляйсан Исламгалиева, отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Уфе

Дорожные происшествия на дорогах Уфы за 17 ноября 2013 года

Трагическое ДТП произошло вчера, 17 ноября около 7 часов вечера, на территории Калининского района. 46-летний водитель, управляя автобусом Нефаз, следовал по своему маршруту № 69 (микрорайон Белореченский – 75 школа). Недалеко от остановки «Машиностроителей», водитель не успел остановить автобус перед внезапно выскочившим на дорогу пешеходом и совершил наезд на него. В результате аварии, 47-летняя женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Еще один наезд на пешехода произошел напротив дома № 98 по улице Первомайская. В 21.15ч. 20-летний уфимец, управляя автомашиной Хонда Цивик, следуя по улице Первомайская направляясь в сторону Машиностроителей, совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая с переломом костей голени была доставлена в 21-ую больницу.

Аналогичное ДТП произошло сегодня 01.25 часов ночи на территории Ленинского района столицы. 46-летний водитель, за рулем автомашины Шкода Октавия, следовал по улице Нехаева. Напротив дома № 129 по улице Нехаева, водитель совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП, 36-летний житель Бураевского района с сочетанной травмой госпитализирован в 21-ую больницу.

В 16.40ч. напротив дома № 25/1 по улице Гагарина, 20-летний водитель стаж вождения 6 месяцев, управляя автомашиной Дэу Нексия, совершил наезд на женщину которая переходила дорогу в неустановленном месте. После чего автомашина Дэу сталкивается с Ниссан Х TRAIL. В результате дорожной аварии 45-летняя уфимка с сочетанной травмой госпитализирована в больницу.

В 17.00ч. напротив дома № 113 по улице З.Космодемьянской, 26-летний водитель за рулем Субару Импреза, следуя по улице З.Космодемьянской со стороны переулка Флотский в сторону улицы Кооперативная, совершил наезд на электроопору. От удара, водитель с ушибом лица обратился в больницу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует