X
» » КХЛ: «Салават Юлаев» победил «Трактор» со счетом 3:1

КХЛ: «Салават Юлаев» победил «Трактор» со счетом 3:1

30-09-2013, 09:37 Голосов: 2
29 сентября проходил очередной матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги - уфимский «Салават Юлаев» на домашнем поле принимал челябинский «Трактор». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу уфимского клуба.

Первый период прошел очень напряженно, хотя и без голевых моментов - 0:0. Во втором тайме закричала оповещающая сирена на 3-й минуте игры, тогда отличился «юлаевец» Зиновьев. Уже на 34-й минуте второго периода команда соперников сравнивает счет, нападающий «Трактора» Станислав Чистов вгоняет в свор ворот уфимцев заветную шайбу - 1:1 на конец второго периода. Третий период стал решающим. Собранные и уверенные в себе Денис Хлыстов и все тот же Зиновьев забивают по шайбе. Итог игры - 3:1.

Следующую игру «Салават Юлаев» проведет на выезде. Второго октября соперником вновь станет нижнекамский «Нефтехимик».