X
» » Андрей Данилко сообщил о срыве украинскими националистами концерта Ани Лорак

Андрей Данилко сообщил о срыве украинскими националистами концерта Ани Лорак

28-03-2022, 12:37 Голосов: 1
Андрей Данилко сообщил о срыве украинскими националистами концерта Ани Лорак
После начала спецоперации на территории Украины не один раз подвергалась травле со стороны украинских националистов известная певица Ани Лорак.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Youtube-канал "А поговорить?", популярный исполнитель Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, выпустил песню Dancing Lasha Tumbai. После выхода данной композиции его карьера, как певца в России, окончена. Россияне перестали приходить на его концерты, а телевизионные передачи прекратили приглашать его на свои шоу.

В одном из интервью Данилко рассказал о том, каким нападкам подвергается украинская певица Ани Лорак. По его словам, в 2014 году он даже поругался с одним из депутатов, для того чтобы спасти концерт певицы от воздействия националистов. Он отметил, что летел вместе с Лорак в одном самолете и предупреждал ее об этом.

«Ну перенеси! Сейчас не время, это будет использовано против тебя же», - сказал Данилко.

В тот момент певица не стала слушать своего коллегу, так как переживала за своих поклонников. Концерт должен был состояться во дворце «Украина». За несколько часов до начала мероприятия нацисты начали громить здание.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует