X
» » В кинотеатрах Уфы выходит в прокат анимационный мультфильм «Мы-монстры 2»: розыгрыш билетов

В кинотеатрах Уфы выходит в прокат анимационный мультфильм «Мы-монстры 2»: розыгрыш билетов

18-01-2022, 18:40 Голосов: 0
В кинотеатрах Уфы выходит в прокат анимационный мультфильм «Мы-монстры 2»: розыгрыш билетов
[justify]В Уфе состоится розыгрыш билетов на премьерный показ мультфильма «Мы – монстры 2», который планируется 22 января в кинотеатре Синема Парк Семья в 14:00.

Как сообщает Ufanotes.ru, в России 27 января MEGOGO DISTRIBUTION выпускает в прокат семейную комедийную анимацию «Мы – монстры 2». Семейка Уишбоун вновь превратится в монстров и отправится в кругосветку навстречу захватывающим приключениям.

Веселая семейка Уишбоун встретит на своем пути новых друзей и опасных противников. В анимации появятся Лох-Несское чудовище, музыкант Кинг Конг и Йети из Гималаев. Зрителей мультфильма ожидают снежные пейзажи, тропические пляжи и исторические достопримечательности.

В кинотеатрах Уфы выходит в прокат анимационный мультфильм «Мы-монстры 2»: розыгрыш билетов

Семья Уишбоун вернулась к обычной семейной жизни и повседневным заботам. Встреча с супергероем Милой Старр вновь отправит их в новое приключение. Мила появится на свадьбе Бабы Яги и Горбуна для похищения пары. Спасти новоиспеченных молодоженов смогут только Уишбоуны, но для этого им вновь придется превратиться в чудовищ. Монстр Франкенштейн, мумия, вампир и оборотень будут по всему миру преследовать Милу для того, чтобы помешать шпионке Миле похитить новых мистических существ. Герои мультфильма столкнутся с другой семьей, которая кажется абсолютно идеальной.

Весь мир полюбил эту безумную семейку, а также их невероятные приключения, поэтому продолжение мультфильма ни у кого не вызывало сомнений.
В мультфильме затронут социально значимые темы, которые волнуют современное общество: семейные отношения, проявление своей уникальности, перфекционизм по отношению к внешности, дружба, потраченное время на социальные сети, пропаганда идеальной жизни и право на жизнь, которое имеется у каждого живого существа на планете.

В кинотеатрах Уфы выходит в прокат анимационный мультфильм «Мы-монстры 2»: розыгрыш билетов

«Монстры стали для нас способом использовать символику социальных изгоев. Они не причиняют никому вреда, они живут своей собственной жизнью, но они же люди. Уишбоуны готовы на все для защиты монстров, в противовес им работает семья Старр, которая планирует истребить изгоев. Мы хотели продемонстрировать, что у каждого существа на Земле имеется право на мирную жизнь», – прокомментировал Ufanotes.ru Хольгер Таппе.

Жители Уфы и Башкирии могут принять участие в розыгрыше, в котором участникам достанется 3 пригласительных на два лица на премьеру мультфильма «Мы – монстры 2». Для этого нужно сделать репост, закрепить запись на своей странице о розыгрыше до 20 января и быть подписчиком группы СМИ.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует