X
» » В США врачи, обнаружившие вызывающий рак фермент нагалаза в вакцинах, найдены убитыми в 2015 году

В США врачи, обнаружившие вызывающий рак фермент нагалаза в вакцинах, найдены убитыми в 2015 году

12-12-2021, 11:43 Голосов: 1
В США врачи, обнаружившие вызывающий рак фермент нагалаза в вакцинах, найдены убитыми в 2015 году
В США в 2015 году пятеро врачей нашли в различных вакцинах раковые ферменты. Они утверждали, что в препаратах содержался фермент нагалаза (Альфа-N-ацетилгалактозаминидаза), синтезирующийся раковой клеткой и другими патогенами.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Царьград, фермент нагалаза может провоцировать возникновение рака, диабета и аутизма, а также подавляет иммунную систему человека, что вызывает развитие опасных патологий. Врачи сообщили, что рак можно вылечить с помощью белка GcMA, который получается путем модификации белка, связывающего витамин D. Данный белок, по мнению ученых, снижает концентрацию нагалазы в организме человека. Это может быть спасением от рака, ВИЧ и аутизма, при этих заболеваниях уровень нагалазы бывает высоким.

Эту научную сенсацию так и не увидел свет, поскольку этим же летом медики, сделавшие данное открытие, при загадочных обстоятельствах погибли или пропали без вести.

Ряд публикаций опровергли связь между смертью врачей и их непосредственной деятельностью. Журналистское сообщество не спорит с тем фактом, что пятеро врачей из этой группы были найдены убитыми, либо пропали без вести. Ввиду недоказанности представленных фактов журналы, в которых планировалось размещение результатов исследований, медикам было отказано в публикации. В связи с этим исследование и гибель медиков была названа фейком.

Кстати, сама таинственная история стала достоянием общественности лишь в 2017 году. Западные СМИ вновь стали обсуждать данную историю на фоне начавшихся споров о пользе или вреде вакцин от коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует