X
» » ОСН: Иммунолог Продеус заявил, что люди чаще всего заражаются COVID-19 в домашних условиях

ОСН: Иммунолог Продеус заявил, что люди чаще всего заражаются COVID-19 в домашних условиях

7-10-2021, 21:38 Голосов: 0
ОСН: Иммунолог Продеус заявил, что люди чаще всего заражаются COVID-19 в домашних условиях
На данный момент в России объявлено о четвертой волне пандемии. В стране бьются все показатели по заболеванию и смертности от COVID-19.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ОСН, в стране постоянно вводятся новые ограничения, которые должны помогать в борьбе с распространением вируса у населения. Врач педиатр-иммунолог Андрей Продеус склонен к мнению, что не государственный строй, ограничения и другие меры способствуют улучшению ситуации. Проблема состоит немного в другом: в самом отношении людей к пандемии и вакцинации от коронавируса. Много людей не воспринимают всерьез всю трагичность ситуации. Есть и антипрививочники.

Продеус почему-то подчеркнул важность начать серьезно относится к ситуации и вакцинироваться. Ведь нынешняя ситуация сильно бьет по бизнесу.

Но если в общественных местах можно установить определенные ограничения, то как быть в домашних условиях. по мнению врача достаточно находиться с инфицированным в одном помещении около 15 мнут, чтобы заразиться. Это остается на сегодняшний день острой темой для обсуждения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует