X
» » Онкологи Гутник и Сёмочкин сообщили о влиянии группы крови человека на риск серьёзно заболеть

Онкологи Гутник и Сёмочкин сообщили о влиянии группы крови человека на риск серьёзно заболеть

30-09-2021, 13:37 Голосов: 0
Онкологи Гутник и Сёмочкин сообщили о влиянии группы крови человека на риск серьёзно заболеть
Специалисты рассказали, что существует склонность к заболеваниям, которые обусловлены группой крови.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на iReactor, российские специалисты, онколог Вадим Гутник и онкогематолог Сергей Семочкин подтвердили данную теорию. Специалисты подчеркнули, что знание своей группы крови способно спасти людям жизнь, так как медики могут быстро выбрать необходимый вариант для переливания.

Врачи резус-фактор и четыре типа, разделяют на восемь подтипов. Самой распространенной группой является первая, ее имеют 42% людей на земле. Ученые уверяют, что такие люди имеют самое крепкое здоровье. Однако они часто сталкиваются с такими заболеваниями как гастрит, язва желудка, астма и другие заболевания ЖКТ. Женщины часто сталкиваются с проблемами репродуктивной функции.

Вторая группа крови – это мутированная первая. Такие люди имеют слабый иммунитет, они подвержены аллергии и часто болеют ОРЗ. Типичными заболеваниями этой группы крови являются онкология, сердечно-сосудистые заболевания, а также аллергия. Также в организме повышен уровень адреналина и кортизола, а это говорит о том, что люди часто подвергаются стрессу.

Граждане с третьей группой крови считаются долгожителями. Эти люди очень выносливые, однако часто болеют ангиной, отитом, циститом и радикулитом.

Люди с четвертой группой крови часто страдают от простудных заболеваний, анемии и гипертонии. Они подвержены потери памяти, инсультам и кожно-венерологическим заболеваниям.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует