X
» » Врач-блогер Карпелянски перечислила пять причин вакцинироваться против COVID-19

Врач-блогер Карпелянски перечислила пять причин вакцинироваться против COVID-19

6-08-2021, 06:25 Голосов: 1
Врач-блогер Карпелянски перечислила пять причин вакцинироваться против COVID-19
Ставропольский врач-блогер Дарья Карпелянски опубликовала пост о вакцинации, в котором ответила на вопросы своих подписчиков в сторис.

Как сообщает Ufanotes.ru, врач-диетолог ответила на самые актуальные вопросы о вакцинации и назвала 5 причин сделать прививку от коронавируса.
В качестве первого аргумента врач говорит о том, что молекулярная структура вакцины имитирует структуру вируса, этим объясняется её повышенная способность вызывать иммунный ответ. Людям вводится не вирус, а лишь его составляющая часть, объясняет Дарья Карпелянски.

«Друзья, в интернете так много страшилок. Схема составления вакцины от COVID-19- далеко не новая! Велосипед никто не придумывал. Вакцина составлена точно также, как и от гриппа или от кори, нашей иммунной системе лишь представляется частица белка нового вируса», – пишет Дарья.

Второй причиной названа вероятность тяжёлого протекания заболевания.

Другим аргументом блогер называет загруженность врачей, их она благодарит за работу. Две оставшиеся причины вакцинироваться основаны на сознательности врача по отношению к собственному здоровью, благополучию окружающих и мнению авторитетных медицинских специалистов по вопросу необходимости иммунизации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует