X
» » Глава Башкирии Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с 23 февраля

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с 23 февраля

22-02-2016, 03:52 Голосов: 0
Глава Башкирии Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с 23 февраля
Глава Башкирии Рустэм Хамитов выступил с поздравительным словом к жителям республики в честь наступающего праздника 23 февраля, отметив, что этот день объединяет и сплачивает всех жителей России в решении проблем, которые стоят перед всеми сегодня, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Хамитов напомнил, что в условиях непростой экономической ситуации, которую мы сейчас все переживаем, становится особо важной защита своих национальных интересов. Кроме того, руководитель республики отметил высокий вклад в дело модернизации ВС, оборонно-промышленного комплекса Башкортостана. Он заявил о том, что в последнее время значительно расширились линейки производства, а также вновь стали поступать крупные заказы на предприятия.

Не забыл Хамитов упомянуть о высокой оценке Башкирии со стороны Минобороны России, когда республика выполнила мобилизационные мероприятия в рамках стратегических командных учений. Отдельно Хамитов поздравил ветеранов войны, и указал на необходимость окружать их заботой и теплом ежедневно.

Завершив свое выступление, Хамитов вручил государственные награды присутствующим.

Редакция "Уфимских Заметок" также присоединяется к поздравлениям.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует